«On GOD»: A$AP Rocky, Tyga, YG и A$AP Ferg зачитали под бит Mustard'а

22.06.2019, 19:10

На следующей неделе американский рекорд-продюсер выпустит третий студийный альбом «Perfect Ten», на котором, как обычно, будет много фитов с самыми актуальными артистами. Подоспел ещё один сингл с грядущей пластинки, и на этот раз Mustard cобрал команду из A$AP Ferg, YG, Tyga и A$AP Rocky.

YG и Mustard​Фото: Instagram

Инструментал «On GOD», почти полностью состоящий из струнных, похож на музыкальное сопровождение к какому-нибудь триллеру или драме, и поэтому куплеты рэперов тоже звучат мрачновато. Первым вступает A$AP Ferg с внушительным припевом, который повторяет за песню ещё несколько раз. Как автор самых удачных строчек, он явно доминирует в треке, однако партии YG, Tyga и A$AP Rocky заслуживают не меньшего внимания.

В начале года был обнародован коллаб Mustard'а с Migos «Pure Water», ставший лид-синглом лонгплея «Perfect Ten», который выйдет 28 июня. А полтора месяца назад битмейкер дропнул совместку с Quavo, 21 Savage, Миком Миллом и своим давним соратником YG.

В марте A$AP Rocky заезжал к нам с клубным шоу, а в июле вернётся уже с полноценным сетом. О том, как прошло первое выступление хип-хоп-артиста в России, читайте в нашем репортаже.

В тему:
Migos и Mustard экранизировали песню «Pure Water»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!