Гречка записала гимн выпускников «Здесь были»

23.06.2019, 13:22

Певица, ставшая музыкальным открытием прошлого года в России, активно работает этим летом. Гречка выпустила посвящение школе в сингле «Здесь были». И мы, кажется, знаем, что будет звучать на всех прощальных вечерах в этом сезоне.

Гречка​Фото: Instagram 

Анастасия Иванова (настоящее имя Гречки – Прим. Ред.) готовится к большим ноябрьским концертам в Москве и Санкт-Петербурге. Но пока у неё нашлось время для записи актуального сингла. «Здесь были» - это гимн школьников, которые в этом году попрощались со школой.

«Свой последний звонок я прогуляла, а после выпускного сидела дома. Если для вас это что-то большее, чем просто школа, то оторвитесь и запомните. Ведь это уже никогда не повторится (только не будьте нытиками, которые скучают до конца жизни, это всего лишь период одного из лучших)», - написала Гречка «ВКонтакте» своим поклонникам.

Напомним, что после окончания школы Гречка переехала в Санкт-Петербург для поступления в колледж водных ресурсов. Сама она признавалась в интервью, что вовсе не хотела быть сантехником, а училась ради мамы. В Петербурге она пела на улице, а затем её пригласили в клуб. В конце 2017 года вышел дебютный альбом, и она стала желанной на всех тусовках.   

В начале лета Гречка отметилась новым видео, который назвала своим «первым клипом». А ещё раньше состоялся релиз ЕР артистки.

Обязательно к прослушиванию: Гречка выпустила «Сборник малолетки» с неизданными треками

Кажется, Гречка сама скучает по школе Фото: скрин с видео 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!