МузГороскоп: 24-30 июня

24.06.2019, 21:01

На этой неделе ждём озарений, заботимся о себе, перебираем семейные воспоминания, уединяемся, творим, наводим уют дома, но не забываем выбираться на вечеринки и знакомиться с новыми людьми. Астролог Лилия Любимова подготовила свежую порцию прогнозов, а наша музыкальная редакция – саундтреки для всех знаков зодиака.

Фото: pixabay.com


Овен

Вы все такие внезапные! Миллион разных мыслей и планов будет проноситься у вас в голове на этой неделе. Не пытайтесь их воплотить – желание что-то делать может пропасть так же быстро, как оно появилось.

Овнам-отпускникам стоит быть осторожнее на отдыхе: берегите свои денежки и не верьте продавцам. Тема, в которой у вас на этой неделе всё пойдёт как по маслу – это дом. Украшайте, наводите уют, меняйте интерьер – получится не хуже, чем у топовых дизайнеров!


Телец

Ух, Тельцам на этой неделе можно позавидовать! Вас ждут какие-то потрясающие новости, творческие озарения или неожиданные встречи. Прислушивайтесь к своим мыслям и инсайтам – может прийти что-то очень важное!

Будет здорово, если вы на этой неделе сможете выйти в свет, поучаствовать в тусовках, засветиться на публичных мероприятиях. Светская жизнь для вас сейчас – бальзам на душу!


Близнецы

«Нет на свете обмана хуже, чем самообман», – писал Чарльз Диккенс. Подумайте над этим… Честны ли вы с собой сейчас? Не отмахиваетесь ли вы от проблем, не откладываете ли решение каких-то вопросов?

Обманчивыми могут оказаться и предложения со стороны, обещания новых знакомых и даже старых друзей… Что вам сейчас действительно нужно, так это уединение и спокойное созерцание. Выбирайтесь на природу, слушайте её звуки, медитируйте…


Рак

Долгое время вы были погружены в свои переживания. Пора покинуть свою уютную норку и показаться на люди. На этой неделе вас ждёт судьбоносное знакомство или даже неожиданная слава!

Это время прекрасно подходит для отпуска, особенно если вы хотите совместить отдых с заботой о здоровье. Спа-отель будет лучшим решением. Выбирайте приятные процедуры, музыку нью-эйдж и наслаждайтесь!


Лев

Меркурий и Марс на низком старте – они готовы вступить в ваш знак и… принести в вашу жизнь движуху! Вы готовы? Новые темы, друзья, дела, проекты (может быть, даже новая работа) ждут вас.

Но звёзды предупреждают: вечеринки и развлечения нон-стоп могут вас утомить и оставить в душе осадочек разочарования. Старайтесь чередовать веселье со спокойными занятиями и не бойтесь оставаться наедине с собой. Деревья, травка, книжка, птичьи голоса…


Дева

На работе или в делах много суеты и лишних движений. Не пытайтесь опередить события и подстелить соломки во всех местах, которые кажутся вам опасными, лучше просто качественно выполняйте свою работу!

Неделя будет насыщена общением, новыми знакомствами и контактами. Возможно, вы будете участвовать в каких-то массовых мероприятиях, флешмобах в реале или онлайне. Это здорово поможет вам отвлечься от суровых будней, так что вперёд, к людям!


Весы

Вам придётся поискать баланс между работой, бизнесом и семьей – иначе ваши амбиции или желание заработать денег превратят вас в выжатый лимон. Вам это точно надо?

На этой неделе будьте внимательны к мелочам, даже если просто гуляете по улицам – есть шанс распознать посланные вам знаки. Если не знаете, как поступить – погадайте на метафорических картах. Ваша интуиция сейчас изумительна!


Скорпион

Красивая жизнь, шумные праздники и веселье могут оказаться разрушительными для вашего кошелька настолько, что вы реально задумаетесь: не пора ли на курсы по экономии домашнего бюджета?

Размышляя о деньгах, не забывайте и о других приятностях нашей жизни. Например, о любви! На этой неделе в толпе вам может встретиться Тот Самый Человек… Вы узнаете его среди тысяч других!


Стрелец

Не смейтесь: на этой неделе ваши родители на полном серьёзе могут попытаться руководить вами, как в те милые сердцу времена, когда вы носили панаму и конфликтовали с коллегами в песочнице.

Яблоком раздора может стать ваша личная жизнь. Ваш избранник или друг может вызвать огонь критики со стороны родителей, так что лучше держите эти две стороны на приличном расстоянии друг от друга. Чем дальше – тем роднее!


Козерог

Мама, бабушка или сестра может стать причиной расстройства на этой неделе. Постарайтесь не ссориться с женщинами своей семьи, и даже если они совершенно не правы – простите их. Кто из нас не ошибался?

По-прежнему актуален совет по поводу творчества, детей и личной жизни. Звёзды обещают вам отличные новости на эти темы: рисуйте, занимайтесь с детьми, бегайте на свидания – счастье очень близко, нужно только научиться его замечать!


Водолей

На этой неделе вы можете обнаружить, что накупили массу ненужных вещей. Рассматривая с изумлением свою добычу, многие Водолеи сильно удивятся. Поэтому лучше воздержитесь от шопинга!

Водолеев, занятых благоустройством дома, порадуют результаты их труда: всё получится очень красиво и функционально. Не забудьте в выходные позвать друзей и открыть бутылочку шампанского по этому поводу!


Рыбы

Правящая планета Нептун, которая сейчас находится в вашем знаке, начала двигаться ретроградно. А значит, в каких-то делах наступит пауза либо разворот назад.

Не торопитесь расстраиваться и не пытайтесь бороться с ветряными мельницами – пусть всё идёт, как идёт. Черпайте позитив в общении с братьями и сестрами – зовите их в гости и тусите, вспоминайте детство и дурачьтесь. Имеете право!

___

МузГороскоп: 24-30 июня
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.