Bumble Beezy соединил синглы «На рассказе» и «Groupie Town» в одном видео

29.06.2019, 23:31

Артист выпустил необычный клип. В четырёхминутный ролик Bumble Beezy поместил сразу две композиции. Треки «На рассказе» и «Groupie Town» просто идут друг за другом. Каждый снят в своей локации. Их можно смотреть по отдельности.

Bumble BeezyФото: кадр из клипа

Bumble Beezy презентовал клип, в котором объединил два трека. Обе композиции вышли в 2018 году. Однако принадлежат они к разным релизам. Работа «На рассказе» появилась в сентябрьском студийнике «111111». Исполнял её артист вместе с рэпером Kyivstoner. Сингл «Groupie Town» попал на декабрьскую пластинку «Royal Flow». Его Bumble Beezy записал совместно с фрэшменом Roux.

Обязательно к прочтению: Разоблачение феминисток в клипе «Какой парень» от Bumble Beezy и Roux

Несложно заметить, что из трёхминутных треков полностью убрали партии Kyivstoner и Roux. В клипе Bumble Beezy исполняет только свои куплеты. Потому и удалось объединить синглы в достаточно компактном четырёхминутном видео. Композиции просто идут друг за другом. И если «разрезать» ролик, то получатся два мини-клипа.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Sapphire»: Эд Ширан посвятил новый клип Индии

Хитмейкер продолжает своё музыкально-культурное путешествие!

Смотреть клип

Звонкий и Ханна представили муд-видео на летний коллаб

Смотрим ролик на фит «Я не я»!