Видео дня: Тимати покоряет океан

30.06.2019, 20:44

Впервые лидер Black Star подробно рассказал поклонникам о своей любви к сёрфингу. Теперь Тимати мечтает не просто овладеть всеми тонкостями этого вида спорта, но и собрать команду единомышленников.

Тимати​Фото: Instagram 

Об экстремальных наклонностях Тимура Юнусова стало известно после того, как в его соцсетях стали появляться фото и видео на доске. Сегодня он уже довольно уверенный сёрфер. Смотрите, каким роликом артист поделился с поклонниками в Instagram.

Тимати признался, что сёрфинг – это его любовь с первого взгляда, а точнее, с первого фильма про этот вид спорта.

«Я никогда не боялся ни океана, ни больших волн. Я не ходил в школы-кэмпы, не занимался с инструктором, мы просто однажды улетели толпой часов за 12 от Москвы, отошли на катере километров за пять от берега, шёл ливень, волна была не учебная ни разу, все выпрыгнули с лодки и погребли на лайн-ап, я тоже. С этого дня, прилично нахлебавшись, я позабыл про все другие хобби», - рассказал Тимати.

Продюсер и музыкант сравнивает ожидание от покорения волны с покупкой нового автомобиля. Но признаётся, что технически это самый сложный вид спорта из тех, что он пробовал. Здесь важна не только техника «езды», а умение считывать направление и момент обрушения волны.

Кстати, судя по всему, Тимати – гуфи, ведь катает он правой ногой вперёд. И пока что бигвэйв райдинг (езда по гигантским волнам) ему не покорились – всё ещё впереди, а вот вайп-ауты (падения) случаются часто.

Экстремальное хобби Тимати может монетизировать в скором будущем.

«Размышляю о том, чтобы организовать свой собственный выезд для тех, кто интересуется или уже вкатывает», - написал рэпер.

Добавим, что сейчас для Тимати настали напряжённые времена. Недавно произошёл публичный конфликт главы Black Star c бывшим подписантом лейбла L'One. Но есть и хорошие новости, в этом году Тимур станет отцом во второй раз.

Обязательно к прочтению: Тимати подтвердил беременность Решетовой. ФОТО 

Тимати и Анастасия Решетова готовятся к важному событию​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.