МузГороскоп: 1-7 июля

01.07.2019, 23:51

Наблюдаем солнечное затмение и выясняем, что звёзды рекомендуют делать под его влиянием, слушаем внутренний голос, общаемся с родственниками и старыми друзьями, продуктивно работаем, получаем новые знания и ждём сюрпризов! Астролог Лилия Любимова делится советами, как провести неделю, а наша музыкальная редакция – вдохновляющими саундтреками.

Фото: pixabay.com


Овен

Минуточку внимания! Постарайтесь замедлить темп и посмотреть вокруг себя, проанализировать, прислушаться к окружающим и своему внутреннему голосу… Уже не помните, как это делать? Тогда тем более!

Затмение всегда приносит что-то важное, даже если вы этого не заметили. Постарайтесь на этой неделе быть внимательнее к себе и миру, чтобы поймать то главное, что хочет сказать вам жизнь.


Телец

Затмения принесут в вашу жизнь темы братьев и сестер, ближайших родственников, активного общения в мессенджерах. Будьте открыты миру, но помните и о мерах безопасности. Не бросайтесь разводить руками чужую беду, но можете посочувствовать.

Вспомните о том, что за окном – второй месяц лета! А эта неделя просто создана для перемещений, прогулок, покатушек. Крутите педали!


Близнецы

Ну что же, вы наконец-то близки к своей цели. Очень скоро вам повысят зарплату, пригласят на работу, выплатят обещанный гонорар или купят у вас то, что вы продаёте. Финансовая удача уже близко!

Однако затмения – вещь непредсказуемая. Поэтому не торопитесь трубить о своих победах всему миру, подождите, когда все уляжется и вы почувствуете себя более уверенно. А пока отпразднуйте своё счастье в узком кругу!


Рак

Затмение – в вашем знаке. Это может вызвать разные события, но они точно будут. Приготовьтесь получать сюрпризы, узнавать новое и обязательно делать выводы!

Звёзды не рекомендуют начинать что-то новое, но можно понаблюдать за собой и миром, чтобы определиться с целями, отсеять ненужное, сосредоточиться на важном. Будьте пока пассивным наблюдателем – как ваша кошка…


Лев

В ваш знак пожаловали Марс и Меркурий, а с ними и активность, оживление, новые мысли, знакомства, да целый ураган! Сложность в том, что вам придётся… выдержать паузу.

Пока мир проходит через ауру затмения, будьте особенно осторожны – не принимайте пока никаких решений, не отправляйтесь в путешествия, не ходите в ЗАГС. Эта неделя – для созерцания и тихих уютных семейных вечеров...


Дева

На этой неделе на вашем горизонте могут показаться старые друзья, забытые возлюбленные и другие люди, чьи имена вы уже не в состоянии вспомнить. Интересные встречи вам гарантированы!

Конечно, не все они будут вам приятны, и к этому стоит быть готовыми. Также неделя может принести не слишком удачные публичные выступления или обидные комментарии в соцсетях. Не принимайте их всерьёз, а лучше сосредоточьтесь на оффлайн-мире, там тоже есть чем заняться!


Весы

Вы слишком переживаете из-за каких-то событий на работе, экзаменов или трудоустройства. Это легко объяснимо – Весы так устроены, что им нужно равновесие!

Учитывая затмение, вам стоит поберечь свои нервы. Следите за событиями, но ничего пока не предпринимайте – звёзды сами разберутся. Злой начальник, противный коллега или недоброжелатель получит по заслугам!


Скорпион

Если вы в путешествии, то приготовьтесь к необычным эмоциям и впечатлениям. Если вы скучаете дома и нуждаетесь в тех самых эмоциях и впечатлениях – срочно отправляйтесь в путь!

Эта неделя – о новых знаниях, поездках, встречах, которые запоминаются на всю жизнь. Фотографируйте, записывайте, впитывайте всё, что видите и слышите: ничто сейчас не случайно…


Стрелец

Какие-то события на работе или учёбе расстроят вас: возможно, придётся переделать работу или вообще взять на себя чужую нагрузку. Это, конечно, не очень приятно, но стоит ли ваших нервов? Через месяц вы об этом и не вспомните!

Тем более что затмение на этой неделе подтянет в вашу жизнь что-то мистическое. Это будет странная встреча, необычное знакомство, эзотерическая книга или таинственное гадание… Это будет интригующе!


Козерог

Отнеситесь к неделе серьёзно - в знаке зодиака, противоположном вашему, Раке, затмение и скопление планет. Как это скажется на вас? Ответ зависит от личного гороскопа!

Разумеется, есть и общие рекомендации: быть благоразумнее, особенно в личном общении. Не торопитесь знакомиться, секретничать, сближаться… А если хочется общения – у вас ведь есть старые друзья, верно?


Водолей

Лето радует вас всё новыми и новыми дарами! Не замечаете ничего подобного? Значит, вы разучились это делать, и вам срочно нужно вспомнить детство. Помните, как вы радовались буквально всему?

Затмение на этой неделе хочет напомнить, что в вашей жизни нет ничего важнее вас самих. Вашего самочувствия, настроения. Включайте фантазию и радуйте себя чем угодно, но каждый день!


Рыбы

Затмение в дружественном для вас знаке Рака обещает в целом комфортную неделю, но не полный покой: какие-то события будут происходить и возможно, взволнуют вас.

Сохраняйте спокойствие и помните, что лето слишком быстротечно, чтобы тратить его на грусть и домоседство. Отправляйтесь туда, где есть солнце, зеленая трава и бабочки – пора наслаждаться каждой минуткой этого лета!

___

МузГороскоп: 1-7 июля
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.