Новые клипы на ТНТ MUSIC: Шон Мендес и Камила Кабейо, Эд Ширан, Карди Би, Елена Темникова

02.07.2019, 19:36

Шон Мендес и Камила Кабейо устраивают жару, Эд Ширан уводит нас в мир CGI, Елена Темникова отпускает любовь, Рита Ора просто соблазнительно танцует в джинсах, Карди Би жестоко расправляется с обидчиками, Natan похищает девушек, Ники Минаж красуется, Verbee дерётся с уличной бандой. Самые яркие видео недели – уже в эфире телеканала ТНТ MUSIC!


Shawn Mendes, Camila Cabello – Señorita

Красавчику Шону Мендесу и знойной Камиле Кабейо удаётся очень убедительно сыграть страсть. Это видео заставит усомниться, что в обычной жизни звёзды только друзья.


Ed Sheeran ft. Chance The Rapper & PnB Rock – Cross Me

Эд Ширан продолжает выдавать секреты съёмочного процесса в клипе на крепкий бэнгер «Cross Me». Но на этот раз сюрреалистичная графика выглядит далеко не так топорно, как в придурковатом видео «I Don't Care».


Елена Темникова – Говорила

Любовная трилогия Лены Темниковой, начавшаяся так безоблачно, закончилась отнюдь не хеппи-эндом. Финальная глава «Говорила» наполнена отсылками к другим частям и символами угаснувших чувств.


Tiësto, Jonas Blue, Rita Ora – Ritual

Чувственные танцы от Риты Оры и компании, которые могли бы быть рекламой денима. Но нет, это клип на совместный хит представителей двух поколений электронщиков – «отца» Tiësto и «сына» Джонаса Блу.


Cardi B – Press

Обозлённая (и обнажённая) Карди Би очень детально показывает, во что может вылиться её гнев. Рэп-диву не страшит даже тюрьма. Бойтесь, папарацци, хейтеры и завистницы!


Natan – Тратить

Natan'у уже мало красть сердца девушек, теперь он похищает самих девушек. С одержимостью маньяка его герой утаскивает к себе в логово красивых жертв, пока их число не достигнет девяти – по названию дебютного альбома.


Nicki Minaj – Megatron

«Бррра-та-та-та!» Пулемётной очередью рифм, но в то же время на полном чилле Ники заявляет о своём возвращении в чарты. В клипе по традиции мало одежды и много аппетитных форм.


Avicii – Heaven

Кропотливо собранный трибьют ушедшему диджею от его друга – режиссёра Левана Цикуришвили, который снял прижизненную документалку «Avicii: True Stories». Тим Берглинг и Леван отдыхали на Мадагаскаре незадолго до смерти музыканта, и спустя два года клипмейкер вернулся в те края, чтобы вновь пройтись по местам, где Avicii, казалось, был очень счастлив.


JONY – Ты меня пленила

Автор нашумевшего в последние месяцы хита «Аллея» экранизировал медитативный и завораживающий трек «Ты меня пленила». Получилась своеобразная фантазия о любимой, которая ушла от артиста.

В тему: JONY: «Я рыдал, когда писал песню «Аллея»


Zara Larsson – All the Time

Небольшое кабаре в парке развлечений и целых три разных Сары Ларссон на одной сцене. Свежее видео шведской певицы – калейдоскоп из ярмарочных образов.


Sigala & Becky Hill – Wish You Well

Колоритная видеозарисовка из жизни одного бедуина под новый аудиопривет танцевальной музыке миллениума. Верблюдам, правда, здесь предпочли лощадей – видимо, для большей динамичности.


Verbee – Зацепила

Евгений Вербицкий, или попросту Verbee, уже добавил в свой тур несколько десятков городов СНГ – вполне весомый показатель популярности новоявленного покорителя чартов! Самое время заценить его свежий экшн-клип с неминуемой лав-стори.


Sebastian Yatra, Daddy Yankee, Natti Natasha ft. Jonas Brothers – Runaway

Внушительная компания латиноамериканских хитмейкеров, поймавшие волну и примкнувшие к ним братья Джонасы, корейский бой-бенд на подтанцовке (почему бы и нет, раз тренд), забавные детишки, кислотно-яркие цвета, конфетти, сладости – сочное видео готово!


Naughty Boy ft. Calum Scott – Undo

Британский продюсер Naughty Boy и певец Калум Скотт высказываются на новую вечную тему нашего времени – зависимость от гаджетов и одиночество среди людей, погружённых в свою «сетевую» реальность.


CNCO – De Cero

Сладкий латиноамериканский бой-бенд разыгрывает заветные для поклонниц сценки, в которых каждый из парней находит свою любовь. Всё под чутким руководством режиссёра.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.