«Goodbyes»: Post Malone сыграл зомби в клипе на фит с Young Thug

05.07.2019, 16:21

Американский исполнитель, отметивший вчера 24-й день рождения, выпустил новую песню «Goodbyes». Это первый сингл Post Malone в этом году, и в качестве приглашённого артиста на релизе выступил Young Thug.

Post Malone и Young Thug​Фото: Instagram

Результатом звёздной коллаборации, о которой говорят уже около двух лет, стал заразительный бэнгер о токсичных отношениях. Расчувствовавшийся Post Malone признаётся, что не умеет правильно расставаться, а Young Thug своим узнаваемым высоким голосом рассказывает немного другую историю, но с той же грустинкой.

Экранизация песни «Goodbyes» начинается со сцены смерти главного персонажа, но иногда они возвращаются, и вскоре Остин Пост буквально выбирается из могилы. С джексоновским «Триллером» клип, конечно, не сравнится, но выглядит довольно убедительно.

Предупреждаем: видео содержит сцены насилия, курения и употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Прошлогодний лонгплей Post Malone «Beerbongs & Bentleys» подарил нам несколько международных хитов, в том числе совместку с 21 Savage «Rockstar». Сингл получил мультиплатиновый статус во многих странах и был номинирован на две премии «Грэмми». В записи альбома также участвовали Ники Минаж, Swae Lee, Ty Dolla $ign и другие.

Предыдущим синглом Young Thug был коллаб с Джей Коулом и Трэвисом Скоттом «The London», вышедший в мае. Также он отметился на недавнем альбоме битмейкера Mustard'а «Perfect Ten», записав для него фит с Gunna. Официальный дебютный студийник Джеффри Ламара Уильямса пока только готовится к релизу, но рэпер выпустил уже шесть коммерческих микстейпов, один из них — совместно с Future.

Уже через полторы недели Young Thug выступит в Москве с полноценным сетом. Открывать вечер будут отечественные хип-хоп-артисты Rocket и OBLADAET. Такое нельзя пропускать, вперёд за билетами! А ещё вы можете поучаствовать в нашем конкурсе в Instagram и выиграть проходку на танцпол или даже в VIP-зону.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.