JONY выдал сниппет нового сингла «Комета»

07.07.2019, 11:51

Две недели назад яркий новичок поп-сцены выпустил свой дебютный альбом и решил, что этого недостаточно. JONY тут же приступил к опубликованию свежего материала. На своей странице в Instagram он показал эпизод трека, который звучит так же вирусно, как фит с HammAli & Navai «Без тебя я не я».

JONY​Фото: Instagram 

Фрэшмен из Азербайджана оперативно захватил плей-листы поклонников. Его хиты «Аллея» и «Без тебя я не я», исполненный совместно с дуэтом HammAli & Navai, вошли в состав дебютной пластинки «Список твоих мыслей». Но, кажется, JONY не намерен долго выезжать на былых заслугах. У него есть, чем снова порадовать фанатов.

«Творю. Трек когда-нибудь долетит до вас», - сообщил JONY поклонникам.

Эпизод трека, который звучит очень заманчиво, уже имеет официальное название – «Комета». Дата релиза пока что не названа. Но похоже, что композиция находится в максимальной степени готовности и может стать новым бэнгером. Это ещё одна личная история, которую музыкант расскажет во всеуслышание.

«Во всех моих песнях есть история. Я пишу их на основе реальных событий», - признался JONY в эксклюзивном интервью TNTMUSIC.ru. 

Обязательно к прочтению: JONY: «Я рыдал, когда писал песню «Аллея»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!