Эд Ширан, Эминем и 50 Cent: отрывок трека «Remember The Name»

07.07.2019, 15:07

Четвёртый студийник британца выйдет 12 июля. В релизе «No.6 Collaborations Project» Эд Ширан собрал множество известных артистов. В их числе – Эминем и 50 Cent, которые выступят на фитах в сингле «Remember The Name». Кусочек композиции можно послушать уже сейчас!

Эд Ширан, 50 Cent и Эминем​Фото: Instagram

Эд Ширан во всю готовится к выходу новой пластинки. И пока поклонники изнемогают от ожидания, в сети появился сниппет трека «Remember The Name». Его артист записал вместе с Эминемом и 50 Cent. И, похоже, слушателей ждёт убойный бэнгер!

Композиция со столпами американского хип-хопа у Ширана заявлена под номером 8. Судя по трек-листу, всего в релиз «No.6 Collaborations Project» войдут 15 композиций. Обложка альбома сделана в чёрно-белых тонах.

К слову, накануне Эд Ширан порадовал сразу двумя новинками с будущего лонгплея. Он выдал фолковую балладу «Best Part of Me», записанную вместе с певицей Yebba, а также хард-рок-сингл «BLOW» – совместку с Бруно Марсом и Крисом Стейплтоном.

Лид-синглом пластинки стал коллаб Эда Ширана с Джастином Бибером «I Don't Care». Также слушателям уже доступен сингл с Chance The Rapper и PnB Rock «Cross Me», а больше недели назад свет увидела работа «Beautiful People» с фитом от Калида.

Также Эд Ширан с 7 июля открывает европейский тур. Первые выступления пройдут в Чехии. Артист обещает включить в программу треки с релиза «No.6 Collaborations Project».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!