A$AP Rocky на свободе!

02.08.2019, 21:26

Завершилось третье заседание по делу о нападении рэпера на жителя Стокгольма. По решению суда A$AP Rocky был отпущен на волю до окончательного решения, которое будет принято 14 августа.

A$AP Rocky​Фото: Legion-Media.ru

Спустя 30 дней заточения в шведской тюрьме Раким Майерс смог наконец покинуть её. На решение суда повлияли показания телохранителя рэпера и заявленной жертвы инцидента, случившегося в начале июля. Похоже, 19-летний житель Швеции Мустафа Джафари из обвинителя превратился в подозреваемого уже по новому делу. Стало известно, что парень и правда находился под сильным действием наркотиков и изначально решил узнать у команды A$AP Rocky, где он вместе с другом мог бы достать запрещённых препаратов. После обращения не по адресу ребята начали действовать неадекватно и преследовали телохранителя рэпера, что и было видно на записях Ракима Майерса.

Шведский суд разрешил звезде дожидаться окончательного решения по делу, где ему будет удобнее. Это означает, что A$AP Rocky вполне может вернуться к выступлениям в рамках заявленного тура. Ждём официального обращения Ракима Майерса и информации о его дальнейших действиях.

В тему: Из-за чего произошла драка A$AP Rocky? Рассказ из зала суда

A$AP Rocky добился освобождения из-под стражи​Фото: Legion-Media.ru
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: