Майли Сайрус намекнула на причину разрыва с Лиамом Хемсвортом

11.08.2019, 22:55

Главной светской новостью последних часов стало расставание одной из самых красивых звёздных пар. Представители семьи Майли Сайрус и Лиама Хемсворта объявили о грядущем разводе, а певица сделала двусмысленное заявление о происходящем в её жизни.

Майли Сайрус ​Фото: Instagram 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт через семь месяцев после свадьбы сняли обручальные кольца, а их представитель заявил о разладе в отношениях. Два часа назад певица прервала молчание и написала пространный пост о человеческой природе. Поклонники увидели в нём намёк на истинную причину расставания с Лиамом Хемсвортом.

«Не боритесь с эволюцией, потому что вы никогда не победите. Перемены неизбежны: когда-то гора, на вершине которой я стою, была под водой. Доломитовые Альпы тоже не были созданы за ночь, потребовались миллионы лет. Мой папа говорил мне: «Природа никогда не спешит, но она всегда приходит вовремя». Эта мысль наполняет моё сердце миром и надеждой. Меня учили уважать планету и её процессы, и я намерена делать то же самое с собой», - написала Майли Сайрус в Instagram.

Вероятно, что так артистка даёт понять, что не смогла побороть свои интимные предпочтения. Ранее она заявляла, что бисексуальна.

Кстати, певица уехала залечивать душевные раны в Италию в компании подруг. В том числе ещё одной новоявленной одиночки – Кейтлин Картер. Она тоже развелась с мужем – Броди Дженнер (братом Кайли и Кендал – Прим. Ред.) Девушкам приписывают романтические отношения.

Обязательно к прочтению: Официально: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разводятся

Майли Сайрус проводит время вместе с Кейтлин Картер Фото: Instagram 

Роман актёра и певицы длился десять лет, прежде чем они поженились. Церемония прошла тайно в конце прошлого года. Несколько месяцев назад появились слухи о том, что Майли беременна, но позже выяснилось, что она вообще не собирается рожать детей из-за ситуации с экологией. 

Важно по теме: Майли Сайрус призналась, почему не хочет детей

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: