Лиам Хемсворт впервые высказался о разводе с Майли Сайрус

13.08.2019, 11:55

Актёр прервал молчание после сообщения о разрыве с женой. Лиам Хемсворт написал пост, в котором обратился как к Майли Сайрус, так и к СМИ, атакующим его вопросами.

Лиам Хемсворт, Майли Сайрус​Фото: legion-media.ru

На днях стало известно, что семья Майли Сайрус и Лиама Хемсворта распадается после восьми месяцев брака. Экс-супруги не делились с общественностью подробностями расставания. Майли ограничилась только пространным постом, лишь намекающим на истинные причины развода, а Лиам вообще не комментировал случившееся. Но сегодня, под натиском взволнованных фолловеров и любопытствующих медиа, решил внести ясность кратким обращением.

«Привет всем. Это просто короткая заметка для того, чтобы сказать, что мы с Майли недавно расстались, и я желаю ей только здоровья и счастья в будущем. Это наше личное дело, и я не давал и не буду давать никаких комментариев представителям СМИ. Любые цитаты, приписываемые мне, ложны. Мир и любовь», – написал Лиам.

Судя по всему, расставание даётся актёру очень болезненно. Накануне один из журналистов Daily Mail попытался расспросить Лиама о произошедшем, но тот ответил безусловным отказом.

«Вы даже не представляете, каково это. Я правда не хочу говорить об этом, приятель», – сказал актёр.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.