Charli XCX представила дуэтный сингл «Cross You Out» со Скай Феррейрой

16.08.2019, 17:18

Британская поп-певица прогрессивного толка выпустила четвёртый трек со своего сентябрьского альбома. На сей раз Charli XCX коллабит с другой дивой, пишущей не менее эклектичную музыку, ― Скай Феррейрой. Мрачно, но импульсивно!

Скай Феррейра, Charli XCX​Фото: Instagram / Яндекс.Музыка

Это удивительно, но в отсутствии клипа на «Cross You Out» голоса Charli XCX и Скай Феррейры не так уж легко отличить друг от друга ― так они плавно перетекают друг в друга. То же самое можно было сказать и по предыдущему синглу британки «Gone», записанного совместно с француженкой Christine and the Queens. Это говорит о том, что Чарли подбирает исключительно близких ей по духу исполнительниц, не боящихся смелых песен.

К слову, для Скай Феррейры это второй камбэк-сингл после шестилетнего перерыва в музыкальной карьере. Фотографию выше певица назвала «реинкарнацией t.A.T.u.». Мелочь, а приятно! 

Третий альбом Charli XCX получил название «Charli», и выйдет 13 сентября. Туда вошли 15 треков, включая ностальгичный «1999» с Троем Сиваном, «Blame It On Your Love» c Lizzo и упомянутый «Gone». А вот так выглядит обложка альбома.

Обязательно к просмотру: Горячие Charli XCX и Christine and the Queens в клипе «Gone»

Обложка сентябрьского альбома
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.