Lil Nas X уступил первое место в чартах после 5 месяцев лидерства

20.08.2019, 12:59

Теперь можно сказать официально, что рекорд по продолжительности пребывания на вершине Billboard Hot 100 ― 19 недель. Сингл «Old Town Road» обогнал другой хит, долгое время удерживавший вторую позицию. Тем не менее, Lil Nas X уже вписал своё имя в историю музыки.

Lil Nas X​Фото: Instagram

Время неслыханных рекордов генератора ковбойских мемов Lil Nas X окончено. Новая триумфаторша Billboard-чарта Билли Айлиш, впервые за короткую славную карьеру забралась на вершину большой сотни. Казалось, что свергнуть рэпера-фрэшмена с первой строчки может только новейший сингл в свою премьерную неделю, но героиней стала именно 17-летняя певица. Не менее стабильным по прослушиваниям в стримингах оказался её мартовский бэнгер «Bad Guy».

Обязательно к прочтению.: Факт дня: Lil Nas X обрушил величайший рекорд Billboard

Вдоволь насладившись успехами в главном чарте США, Lil Nas X поделился добрыми словами в адрес Билли Айлиш. Параллельно с этим рэпер выложил совместные фотографии с новой победительницей и её братом-продюсером Финнеасом О'Коннелом.

«Поздравляю Билли Айлиш! Ты заслужила это!» ― написал Lil Nas X в Twitter.

Спустя пять месяцев коммерческого доминирования Lil Nas X пообещал в скором времени представить официальный клип на второй сингл «Panini». Вспомним, как он звучит!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: