Pusha T дропнул сингл «Sociopath», спродюсированный Канье Уэстом

27.08.2019, 18:26

Культовый американский рэпер опубликовал неизданный трек, изначально записанный для прошлогоднего триумфального альбома «Daytona». Свежие строки Pusha T для «Sociopath» были положены на бит Канье Уэста, на который также залетела исполнительница Kash Doll. Слушаем!

Pusha T​Фото: Instagram

Новинка Pusha T рассказывает о взаимоотношениях с падкой на деньги дамой. В треке «Sociopath» насмехается над собственным положением вещей со свойственным ему остроумием. Канье Уэст здесь выступает автором инструментала и человеком, просящим посреди трека объяснить значение слова «charcuterie», означающего в переводе с французского тарелку с деликатесными нарезками. Внемлем и качаем головой! 

Прошлогодняя пластинка Pusha T «Daytona» была признана одной из лучших рэп-записей года по мнению множества музыкальных экспертов, а также удостоилась отдельной номинации «Грэмми». Регалии были получены не без помощи продакшена Канье Уэста, а также широко обсуждаемого бифа с Дрейком. Тогда Pusha T сообщил миру о внебрачном ребёнке канадца и показал его блэк-фейс снимок из прошлого. В 2018 году было жарко!

Обязательно к прочтению: На Канье Уэста и Pusha T подали в суд

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!