Megan Thee Stallion, Ники Минаж и Ty Dolla $ign экранизировали хит-сингл «Hot Girl Summer»

04.09.2019, 13:30

Летний мем-бэнгер заполучил собственный клип и теперь в состоянии возглавить сингловый Billboard-чарт со второй попытки. Megan Thee Stallion устраивает масштабную вечеринку у бассейна и созывает на неё звёзд вроде Ники Минаж, её жениха Кеннета Петти, рэперов Ty Dolla $ign, Джея Коула и Френча Монтану, а также известных блогеров.

Ники Минаж и Megan Thee Stallion​Фото: Instagram

Этим летом «Hot Girl Summer» превратился в гимн вечеринок и даже удостоился отдельной награды VMA 2019. Megan Thee Stallion наглядно показывает, как можно нескромно проводить время на тусовках и оставаться при этом верной себе. Кто как не Ники Минаж могла помочь артистке ярко выразить подобную мысль? Все гости послушно развлекаются под танцевальные ритмы, а девушки тверкают.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В ролике также снялся и Кеннет Петти, жених Ники Минаж, верхом на котором и тверкает сама рэп-дива. В последнее время в СМИ ходит всё больше слухов об их тайном бракосочетании. Известно, что у пары на руках есть действующее разрешение на проведение церемонии. Оно выписывалось сроком на три месяца. 

Подробнее: Ники Минаж и Кеннет Петти тайно поженились?

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.