Ники Минаж объявила о завершении карьеры

06.09.2019, 10:44

Американская рэп-дива решила уйти из музыкального бизнеса и посвятить время семье. О внезапной новости Ники Минаж сообщила в Twitter. Но не троллинг ли это?

Ники Минаж​Фото: Instagram

Оставлять карьеру ради семьи ― это так не похоже на Ники Минаж, даже учитывая последние слухи о женитьбе с бойфрендом Кеннетом Петти. Титулованная хип-хоп-исполнительница решила уйти из шоу-бизнеса после десяти славных лет пребывания в нём. Свой твит Ники сопроводила посланием хейтерам: «Я знаю, теперь вы счастливы».

Читайте также: Ники Минаж и Кеннет Петти тайно поженились?

Правда, не стоит забывать, что в июле Ники Минаж рассказывала о своей работе над новым альбомом, который должен появиться до конца года. Так что, полное исчезновение артистки с музыкальных радаров мы вряд ли увидим. Особенно после такого мощного сингла, как «Megatron»!

Учитывая плодовитость Ники, наверняка можно рассчитывать и на громкие коллабы в самое ближайшее время. Последним таким хитом стала совместка «Hot Girl Summer» с Megan Thee Stallion и Ty Dolla $ign.

Если заявления рэп-дивы честны, возможно, речь лишь о кратковременном уходе со сцены. Но насторожиться стоит, ведь Ники Минаж совершает поступок, находясь на вершине. Заметив обилие трогательных сообщений опечаленных фанатов, «Королева» уже попросила прощения у них за слишком резкий тон твита. Она пообещала продолжить говорить с ними в рамках Queen Radio на Beats 1 и вести соцсети.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: