Смотрим трейлер документального фильма о Lil Peep

29.09.2019, 17:18

Биографическую картину выпустят ко второй годовщине смерти молодого рэпера. В «Everybody's Everything» покажут кадры из детства Lil Peep, с его выступлений и фотосессий. Про рано ушедшего артиста вспомнят коллеги и друзья. Анонс ленты – уже в сети.

Lil Peep​Фото: Instagram

На официальном YouTube-канале Lil Peep выложили трейлер документального фильма об артисте. Двухчасовая лента «Everybody's Everything» выйдет на экраны 7 ноября. Это «средняя» дата между его днём рождения (1 ноября) и смерти (15-го числа).

«Создав уникальную смесь панка, эмо и трэпа, Lil Peep делал новый музыкальный жанр мейнстримом. Но он умер от передозировки наркотиков всего в 21 год. От улиц Лос-Анджелеса до студий в Лондоне и распроданных туров в России, художник, рождённый под именем Густава Ара, затронул множество слушателей через слова, музыку и само своё существование. «Everybody's Everything» – это сокровенный и гуманистический портрет, через который авторы стремятся понять артиста, бывшего всем для всех», – таким анонсом сопроводили трейлер кинокартины.

Предупреждение: видео содержит сцены распития алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Lil Peep умер 15 ноября 2017 года – через две недели после празднования 21-летия. Причина гибели – передозировка опиоидами. Артисту стало плохо в гастрольном автобусе. Его доставили в больницу, но врачи оказались бессильны.

Даже после смерти рэпера продолжали выходить треки («Sex with my ex», «Bitch», «I've Been Waiting») и клипы («Downtown», «Save That Shit», «Life Is Beautiful», «16 Lines»). А к годовщине трагедии выпустили лонгплей «Come Over When You're Sober, Pt. 2».

Обязательно к прочтению: Трек, который уже вошёл в рэп-историю. Lil Peep и XXXTentacion – «Falling Down»

Постер документального фильма ​«Everybody's Everything»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.