Бэкстейдж: как снимали клипы Charli XCX, Элджея и Эры Истрефи, Loqiemean и Slame

07.10.2019, 20:05

Встречайте большой обзор TNTMUSIC.RU с площадок музыкальных роликов. За последнее время свои подробные видеоотчёты представили Loqiemean, GONE.Fludd, европейский тандем Элджея и Эры Истрефи, а Charli XCX показала кадр в образе из её готовящегося к выходу клипа «White Mercedes». Смотрим и поражаемся!

ЭлджейФото: кадр из видео

ЭЛДЖЕЙ & ERA ISTREFI ― SAYONARA ДЕТКА

Как организовать съёмки международной коллаборации двух крупных артистов и не облажаться? Ответ ниже ― в бэкстейдж-отчёте «Sayonara Детка». Настя Ивлеева была также замечена на площадке.

Предупреждаем: видео содержит сцены с наличием алкогольной продукции и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

CHARLI XCX ― WHITE MERCEDES 

Подоспели славные новости об очередной готовящейся премьере от Charli XCX. Её фактурный альбом всё же получит хотя бы одно сольное видео без участия приглашённых гостей. Объявить об этом певица решила огненным кадром.

Слушать: Уверенный камбэк Charli XCX с альбомом «Charli»

Charli XCX​Фото: Instagram

LOQIEMEAN ― КОАЛКО 

Ещё немного огня в обзор. Продакшн-команда ROHO показала, как воспроизводился тот самый длинный план на пустынной автотрассе, который позже в рапиде растянули по длительности трека «Коалка». Чтобы снять эффектный клип, потребовалось около 40 секунд непосредственной съёмки, а также множество часов подготовки локации, операторской хореографии и передвижений массовки. Удивительно, но в кадре горел и бегал сам Loqiemean.  

ONEREPUBLIC ― WANTED

Ценное видео, где Райан Теддер на словах объясняет собственную задумку клипа. Практически всё из озвученного им о балете режиссёру пришлось осуществить в финальном ролике «Wanted». 

GONE.FLUDD ― САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Получасовой монолог Александра Смирнова обо всех этапах создания видео. Сначала GONE.Fludd рассказывает предысторию трека, из которой ясно: если бы не звукорежиссёр «Каспийского груза», то песня «Сахарный человек», возможно, так и не была бы написана. В остальном, бэкстейдж-ролик изобилует подробностями съёмочного процесса, декодингом заложенных смыслов и пасхалок. Получился не менее любопытный трип, как и просмотр самого клипа.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

DANYLEIGH FT. CHRIS BROWN ― EASY (REMIX)

Крис Браун добавляет в свой арсенал очередное видео с танцами. Но всё не так просто. Чтобы увлечь зрителя, необходимо максимально подготовиться, перед тем, как выйти в кадр. Дуэт «Easy» с DanyLeigh сработал на все сто.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

МАРИ КРАЙМБРЕРИ ― МНЕ ТАК ХОРОШО

Певица известна полной вовлечённостью в процессы создания, аранжировки, записи и сведения своих песен. Вот и в случае экранизации «Мне так хорошо» её можно называть «сама-себе-режиссёр». Ну, или хотя бы вторым режиссёром. 

SLAME ― МИЛЛИОНЫ

Криминальный боевик Slame снимался на территории огромного ангара. Как «Миллионы» выглядят с другого ракурса, оценивайте в этой фотогалерее. А подробнее о проведённом дне съёмок сам рэпер рассказывал TNTMUSIC.RU.  

Читайте также: Slame: «Сейчас меня кормит моя музыка»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.