Факт дня: Джастин Бибер ― новый рекордсмен чартов

15.10.2019, 11:16

Канадский хитмейкер давно не балует белиберов сольными треками, но даже на фитах умудряется регулярно покорять чарты. Последний сингл, выпущенный совместно с дуэтом Dan + Shay, сохранил место в десятке еженедельно обновляемого рейтинга Billboard Hot 100, что стало 200-м подобным достижением в его карьере. Этого не удавалось сделать ни одному мужчине младше 25.

Джастин Бибер​Фото: кадр из видео

Джастин Бибер стал самым молодым сольным артистом среди мужчин, обладающим 200 попаданиями в десятку американского синглового чарта. Романтическая коллаборация «10,000 Hours» с кантри-исполнителями Dan + Shay дебютировала на четвёртом месте в Billboard Hot 100, что позволило певцу установить рекорд в возрасте 25 лет. Предыдущим обладателем этого звания был Usher, который стал рекордсменом в 26. Джастин Бибер определённо переживает новый расцвет, учитывая выход хит-сингла «I Don't Care» с Эдом Шираном и найденное им счастье в лице Хейли Бибер.

Смотрите также: «Даже бандосы женятся»: новые фото со свадьбы Джастина и Хейли Бибер

Конечно, случившееся никак не отразится на аналогичном звании Рианны. Певица ― поп-прежнему не только самая молодая сольная исполнительница, пробывшая 200 недель в десятке чарта, но и абсолютная рекордсменка. Ей это удалось ещё раньше ― в 23 года, а сейчас на её счету 360 попаданий в топ-10, что ещё долго будет оставаться недостижимой планкой. Не стоит забывать о готовящемся камбэке Рианны с новым материалом, который наверняка увеличит отрыв от ближайших преследователей. Официального анонса от неё пока не последовало, но по последнии слухам возвращения стоит ждать до конца этого года.

Обязательно к прочтению: Рианна объяснила, почему не выпускает новый альбом

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.