О Текаши 6ix9ine снимут документалку «Суперзлодей»

18.10.2019, 16:05

Пока 6ix9ine дожидается слушания по своему делу и предвкушает возвращение в шоу-бизнес, американские медиагиганты готовят мини-сериал о нём. Историю взлёта и падения одного из самых скандальных артистов современности покажут в фильме из трёх частей.

6ix9ineФото: Instagram

На основе большой статьи про Текаши, которую журнал Rolling Stone выпустил в январе, будет снят трёхсерийный фильм для канала Showtime. Раньше 6ix9ine часто называл себя «суперзлодеем», пытаясь соответствовать образу настоящему гангстера, поэтому документалку назовут именно так.

В фильме покажут, как Даниэль Эрнандес стал 6ix9ine, как стремительно достиг успеха и популярности, а потом оказался в тюрьме.

«Причудливый и запутанный взлёт Текаши 6ix9ine — это история нашего времени. Она отражает влияние социальных сетей и искусственно созданных знаменитостей на наше общество», — считают в Showtime.

Выпустив бэнгер «Gummo» и дебютный микстейп «Day69», Текаши стал одним из самых перспективных молодых хип-хоп-артистов. Но настоящей звездой его сделали проблемы с законом и последующее заключение под стражу.

Читайте также: Снова арест: что опять натворил 6ix9ine?

Предупреждаем: в ролике демонстрируются запрещённые вещества. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Год назад 6ix9ine арестовали за вымогательство с использованием огнестрельного оружия и ещё несколько тяжких преступлений. Рэпер должен был провести в тюрьме минимум 47 лет, но может выйти на свободу уже через пару месяцев, так как согласился сотрудничать со следствием. Также музыкант подписал контракт с лейблом на выпуск двух альбомов.

Обязательно к прочтению: 6ix9ine подписал 10-миллионный контракт в тюрьме

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: