MALFA: знаковые хиты лейбла Максима Фадеева

30.10.2019, 20:26

Сегодня глава музыкальной компании сделал громкое заявление о расторжении контрактов со всеми подписантами. Отныне MALFA сосредоточит все силы на продвижении 1-2 артистов в год. По такому случаю TNTMUSIC.RU решил вспомнить главные бэнгеры, спродюсированные Максимом Фадеевым.

Максим Фадеев​Фото: Instagram

Приняв решение о роспуске MALFA, Максим Фадеев запустил волну обсуждений о туманном будущем музыкального лейбла. В обращении его главы говорится о ставке на эксклюзивность компании и сокращении ростера артистов. Кто останется в рядах продюсера, всем только предстоит узнать.

По теме: Максим Фадеев попрощался со всеми артистами MALFA

На волне событий редакция TNTMUSIC.RU составила плейлист из самых памятных песен за авторством композитора. Насладимся воспоминаниями о застрявшей в голове поп-классике. Начнём с сольных нетленок главы MALFA и первого прорыва тогда ещё Продюсерского Центра Максима Фадеева с певицей Линдой, продолжим яркими стартапами «Фабрики звёзд 2» и инкогнито-звезды Глюк'оZы, а закончим бэнгерами SEREBRO, MOLLY и фрэшменов первого сезона шоу «ПЕСНИ». Жмём «Play» и подводим итоги истории продюсерского центра!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.