Элджей и Дон Диабло дропнули фит «UFO»

15.11.2019, 11:25

Подоспел ещё один международный коллаб с участием Элджея. В этом году артист уже сотрудничал с албанской певицей Эрой Истрефи, а теперь представил новую композицию «UFO», спродюсированную топовым европейским диджеем Доном Диабло.

Дон Диабло и Элджей​Фото: Instagram

О готовящейся совместке стало известно ещё четыре месяца назад, и с тех пор фанаты с нетерпением ждали релиза. Музыканты не разочаровали и выдали модный танцевальный трек с фирменным саундом Дона Диабло и характерной мелодикой Элджея. Песня «UFO», может, и не затмит летний бэнгер «Sayonara Детка», но сам факт этой коллаборации уже радует.

В июне Элджей выпустил общий сингл с Эрой Истрефи «Sayonara Детка», ставший его первым шагом на пути к покорению европейской аудитории.

Пару месяцев назад музыкант узаконил отношения со своей возлюбленной Настей Ивлеевой, которой посвятил уже немало песен, а на день рождения в этом году подарил клип «California».

Читайте также: Настя Ивлеева впервые рассказала, какой была их с Элджеем свадьба

Дон Диабло считается пионером жанра future house и входит в список самых успешных диджеев мира. Музыкант выпустил уже три сольных альбома и регулярно записывает фиты с популярными артистами. В этом году выходили его совместки с Киарой, Джесси Джей и Зарой Ларссон.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!