Дискография Юрия Бардаша: путь продюсера к сцене

19.11.2019, 16:32

TNTMUSIC.RU подготовил плейлист из основных творений Юрия Бардаша, созданных за его 12-летнюю карьеру. Под впечатлением от просмотра документального фильма «Поток» вспоминаем прорывы и коммерческие неудачи продюсера лейбла Kruzheva Music. Есть что послушать, кроме Quest Pistols, «Нервов» и «Грибов»!

Юрий БардашФото: кадр из видео

Юрий Бардаш ― знаковая фигура в музыкальной индустрии России и Украины. Придя в неё как танцор брейк-данса в 2007 году, продюсер успел запустить множество проектов в абсолютно непересекающихся жанрах, из которых можно сложить огромный список побед и поражений. История его релизов знает эксперименты на поприще рок-деятеля ― группы «Нервы» и «Метель», коммерческие взлёты с поп-бендами Quest Pistols и «Бамбинтон», а также последние достижения на хип-хоп-сцене ― трио «Грибы» и его личное творчество под именем YOURA.

Помимо всего этого, Юрий Бардаш приложил руку к рэп-шансон-проекту «Коррупция» с Михаилом Крупиным, дебютам его бывшей жены Луны, фронтвуман «Ранеток» под псевдонимом Лера Лера, действующего хитмейкера Andro и инди-поп-коллектива «ИЯ». На что решался рисковый игрок музыкального рынка, слушаем в плейлисте TNTMUSIC.RU!   

Смотреть также: Премьера фильма о Юрие Бардаше ― продюсере «Грибов», Quest Pistols и лейбла Kruzheva

Предупреждаем: некоторые треки содержат ненормативную лексику и не рекомендуются к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.