Музыкальный вундеркинд: 10 знаковых работ Билли Айлиш

18.12.2019, 18:34

Юной покорительнице чартов и стримингов исполнилось восемнадцаь лет. Накануне своего дня рождения Билли Айлиш опубликовала нарезку из домашних видео, в которую попали её детские кадры. Будущая мировая звезда начала увлекаться музыкой ещё в раннем возрасте. Посмотрите трогательный мини-клип и слушайте наш плейлист с самыми важными работами артистки.

Билли Айлиш​Фото: Instagram

В минутном ролике мы видим ещё совсем маленьких Билли Айлиш и её брата Финнеаса, который теперь продюсирует все треки младшей сестры. В клипе звучит песня «8» из мартовского дебютника певицы «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?», ставшего самым прослушиваемым альбомом года по данным Apple Music и Spotify.

Читайте также: Названы самые прослушиваемые артисты 2019 года и десятилетия

В свои восемнадцать Билли Айлиш уже может похвастаться выступлениями на главных музыкальных фестивалях, номинациями на премию «Грэмми» в шести категориях, а также званием «Женщины года» по версии Billboard. Список заслуг талантливой артистки можно продолжать ещё долго.

Предлагаем послушать нашу подборку из композиций, с которыми связаны поворотные моменты в карьере сегодняшней именинницы.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.