Канье Уэст готовит мировой тур с госпел-хором

07.01.2020, 14:38

Появились сведения о намерениях рэпера отправиться с проповедями в страны Европы и Африки. Канье Уэст в 2019 году проехал всю Америку с коллективом Sunday Service Choir, и теперь готовится к покорению новых территорий.

Канье Уэст​Фото: кадр из видео

С принятием христианства Канье Уэст открыл в себе миссионера и принялся прославлять веру во Всевышнего. Встав на путь истинный, артист организовал хор в жанре госпел и на протяжении года устраивал воскресные службы по всей Америке, вдохновляя людей на добрые поступки. Полученный опыт помог ему оформить долгожданный девятый сольный альбом, получивший название «Jesus is King», и спродюсировать отдельную пластинку госпелов в исполнении Sunday Service Choir, которая была представлена на Рождество.

В тему:
25 главных альбомов 2019 года
Альбом «Jesus is King» попал в список TNTMUSIC.RU.

По сведениям TMZ, отметившись сотней ярких выступлений, поставив две оперы и сняв фильм вместе с коллективом, Канье Уэст сейчас ведёт подготовку к поездке на зарубежные территории. По слухам, рэпер планирует сначала совершить ход по Африке, а затем отправиться в Европу. Наверняка, вместе с возможными анонсами концертов появятся сведения о его новых релизах ― с Sunday Service Choir или без. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: