Вышел трейлер фильма с Post Malone «Правосудие Спенсера»

21.01.2020, 13:10

Уже через полтора месяца состоится актёрский дебют популярного музыканта. Post Malone сыграл одного из персонажей в криминальном боевике «Правосудие Спенсера» с Марком Уолбергом в главной роли. Смотрим первый тизер картины.

Post MaloneФото: кадр из видео

Фильм «Правосудие Спенсера» снят по мотивам детективного романа Эйса Аткинса «Страна чудес». По сюжету бывший полицейский Спенсер, отсидев пятилетний срок в тюрьме, принимается за расследование давнего дела об убийстве. Главного героя сыграл Марк Уолберг, благодаря которому Остин Пост и получил свою роль. Марк посоветовал режиссёру Питеру Бергу попробовать рэпера на одну из второстепенных ролей, хотя на тот момент ещё не знал, обладает ли Post Malone актёрским талантом. По словам Уолберга, артист в итоге отлично справился со своей первой работой в кино.

В картине «Правосудие Спенсера» вместе с Марком Уолбергом и Post Malone снялись обладатель премии «Оскар» Алан Аркин и Уинстон Дьюк, известный по фильмам «Мы» и «Чёрная пантера». Премьера ленты состоится 6 марта на платформе Netflix. Кстати, на этом Пости решил не останавливаться. Он также появится в новом боевике Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.

Постер фильма «Правосудие Спенсера»

Прошлой осенью Post Malone выпустил студийник «Hollywood's Bleeding», который редакция TNTMUSIC.RU включила в список главных альбомов 2019 года. На пластинке в качестве гостей отметились такие артисты, как Future, Холзи, Young Thug, Оззи Осборн, Трэвис Скотт и Swae Lee. Фит с последним принёс музыканту две номинации на премию «Грэмми».

В тему:
25 главных альбомов 2019 года
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.