Макс Корж дропнул песню-кричалку «Разнесём»

31.01.2020, 13:28

Новый сюрприз для фанатов белорусского артиста. Трек «Разнесём» Макс Корж ранее не раз исполнял на лайвах и использовал в качестве фонового для отчётного видео, а теперь выпустил его студийную версию, в основу которой положил живую запись с одного из своих безумных концертов.

Макс Корж​Фото: Instagram

С момента выхода пластинки «Малый повзрослел, Ч. 2» в 2017-м Макс Корж выпустил всего четыре трека. Предыдущий, «2 типа людей», вышел в августе и стал хитом. Артист гастролирует по всему миру, а свободное от туров время проводит с семьёй, которая в прошлом году расширилась.

Новый релиз Макса «Разнесём» – это его посвящение поклонникам, известным своей активностью и преданностью. В нём использована лайв-запись с выступления Коржа, на которой фанаты всем залом поют вместе с артистом. Трек выходил в виде саунд-сопровождения для ролика с концерта на московском стадионе «Динамо» ещё в ноябре, а теперь выпущен как официальный релиз.

В ролике, где изначально прозвучал трек, видна вся мощь фанатской любви: десятки тысяч людей, фаеры и растяжки, слэм и счастливые лица поклонников. Кстати, некоторые из них получили возможность стать героями документального фильма о кумире, который взялся снимать зарубежный режиссёр.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Факт дня: Макс Корж побил российский рекорд
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!