Все обсуждают роман G-Eazy и Megan Thee Stallion. Почему это в трендах?

04.02.2020, 11:11

А всё из-за Instagram stories известного рэпера-ловеласа. В ночь «Супербоула» G-Eazy выложил видео, как он нежно целует Megan Thee Stallion на домашней вечеринке. Пока артисты наслаждаются обществом друг друга, сочувствующие Холзи негодуют.

G-Eazy и Megan Thee Stallion​Фото: Instagram

15-секундный ролик сразу же разлетелся по соцсетям и даже попал в тренды Twitter. В нём G-Eazy лежит в одной кровати с Megan Thee Stallion, обнимает её и страстно целует в щеку. Почему всем не всё равно? Потому что широко известно, как нехорошо он поступал с Холзи во время их отношений и после ― многочисленные измены рэпера, расставания, воссоединения и снова расставания, а также откровенные признания певицы в своём тяжёлом психологическом состоянии. Это видео вышло невовремя для Холзи и её поклонников и ровно тогда, когда на интрижке можно было бы неплохо развести костёр в соцсетях.   

В тему:
Холзи поделилась эмоциями от разрыва с G-Eazy

Жаркое видео G-Eazy сопроводил постом в основной ленте. В Instagram-профиле выложил фотографию Меган с четырьмя голубыми сердечками.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💙💙💙💙

Публикация от G-Eazy (@g_eazy)

Вирусная запись со stories появилась на фоне премьеры терапевтического альбома Холзи и недавнего срыва певицы на препати «Супербоула». Там она пыталась разобраться со зрителем, выкрикивающим имя G-Eazy, и просила охрану проводить его наружу. В свою очередь, фанаты Megan Thee Stallion всеми силами отговаривают её не водиться с G-Eazy, имеющий репутацию ненадёжного партнёра.

В тему:
Откровения Холзи на пластинке «Manic»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.