Джастин Бибер показал сниппеты новых песен в третьей серии документалки «Seasons»

04.02.2020, 13:49

Канадский исполнитель продолжает знакомить слушателей со своим новым альбомом «Changes», готовящимся к выходу в День всех влюблённых. В представленном эпизоде Джастин Бибер подробнее рассказал обо всех причастных к написанию пластинки и показал фрагменты любимого трека.

Джастин БиберФото: кадр из видео

Свежий выпуск документального сериала Джастина Бибера ― дань уважения его преданной команде продюсеров и соавторов. Из третьей серии «Seasons» можно узнать, в какой остановке певцу комфортнее всего работать и насколько немногочислен состав его коллабораторов. Белиберов наверняка тронет тёплая атмосфера в студии.

На примере показанных в документалке студийных сессий, во время которых создавались миксы двух пока невыпущенных песен, музыканты способны разглядеть выработанные Джастином Бибером и его командой методы продуктивного сонграйтинга. В одном случае звезда рассказывает, как научиться имитировать чуждые диалекты, на примере испаноязычного трека «La Bomba», а во втором ― какими взаимоотношениями должны обладать артист и его соавтор. Как оказалось, ведущим коллаборатором на на камбэк-пластинке Бибера выступил пишущий продюсер Poo Bear. Джастин на протяжении всего выпуска поёт дифирамбы его творческому гению и мелодизму.  

В конца выпуска можно посмотреть на первое прослушивание Джастином Бибером его самой любимой песни на пластинке ― «Habitual». Считайте это полноценным сниппетом! Премьера альбома «Changes» намечена на 14 февраля. 

На очереди, как минимум, ещё две серии документалки «Seasons», которые уже можно посмотреть по премиум-подписке YouTube. Ожидается, что все они также появятся в свободном доступе прежде, чем Джастин Бибер поделится пятью заключительными эпизодами. А пока предлагаем пересмотреть, с чего начались «Seasons»: 1 серия и 2 серия.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.