Джастин Бибер рассказал, почему боится за Билли Айлиш

16.02.2020, 19:49

Вернувшийся с долгожданным альбомом исполнитель признался в своих страхах и сделал заявление. Джастин Бибер уверен, что его путь к славе очень похож на историю Билли Айлиш. Он переживает, ведь юная звезда может тоже столкнуться с депрессией, зависимостями и другими проблемами.

Джастин Бибер ​Фото: Instagram 

Джастин Бибер обратился к Билли в свежем интервью. Он заявил, что тепло относится к ней и готов прийти на помощь в любую минуту. По мнению Джастина, Билли, как и он, ставшая звездой в раннем возрасте, может столкнуться с серьёзными проблемами.

«Если от меня когда-нибудь потребуется поддержка, я буду рядом. Не могу ей позволить пережить то, что довелось испытать мне. Никому не пожелаю этого. Я хочу её защитить», - сказал Джастин Бибер в интервью радио Beats 1.

Джастин Бибер имеет в виду переживания, депрессии, наркотические зависимости, сложности в отношениях с близкими. Всё это он пережил из-за того, что стал звездой в подростковом возрасте.

В тему:
Билли Айлиш рассказала о потере друзей, мыслях о суициде и помощи психотерапевта

Билли Айлиш уже отреагировала на желание певца быть её опорой. Она опубликовала архивные фото в Instagram, на которых показала, какой была преданной фанаткой.  

Практически одновременно у Джастина Бибера и Билли Айлиш вышли знаковые работы. Канадец выпустил лонгплей после пятилетнего перерыва, а юная американская звезда представила саундтрек к фильму об агенте 007. 

В тему:
Джастин Бибер дропнул долгожданную пластинку «Changes»
В тему:
«No Time To Die»: слушаем саундтрек к «Джеймсу Бонду» от Билли Айлиш!
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: