The Weeknd выпустил новый сингл «After Hours»

19.02.2020, 10:15

R&B-исполнитель поделился титульной записью своего готовящегося альбома. 6-минутная песня «After Hours» стала третьим релизом в поддержку одноимённой пластинки The Weeknd, в котором он выразил болезненные последствия расставания.

The Weeknd​Фото: Instagram

В свежем треке «After Hours» The Weeknd возвращается к мрачному звучанию своих ранних записей времён «Trilogy», с помощью которого описывает тяжёлое душевное состояние после разрыва отношений. Эйбел Тесфайе чувствует вину за их крах и признаёт собственные ошибки прошлого. В новой песне певец демонстрирует полный спектр своих талантов ― узнаваемый драматичный вокал, нетривиальный подход к продакшну и умение погрузить слушателя в свою историю. Слушаем!

Вместе с выпуском нового сингла The Weeknd наконец-то анонсировал релизную дату альбома «After Hours». Его премьера состоится через месяц, 20 марта, но поклонникам уже доступна возможность сделать предзаказ пластинки. Треклист лонгплея состоит из 14 песен, но их названия по-прежнему скрываются, не считая трёх вышедших «Heartless», «Blinding Lights» и титульного «After Hours». Обложка сингла совпадает с оформлением готовящегося к выходу альбома.

В тему:
Новый альбом The Weeknd – совсем скоро! Смотрим тизер
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.