12 антидепрессивных треков Джастина Бибера

01.03.2020, 16:41

Сегодня одному из самых успешных мировых поп-артистов исполняется 26. За более чем 10 своей карьеры Джастин Бибер сумел не только получить огромную популярность и всеобщую любовь, но и преодолеть психологически непростой период. Мы собрали его синглы, которые помогут и вам выйти из грустного состояния.

Джастин Бибер​Фото: кадр из клипа

Обрести мировую известность, стать любимцем всей планеты и заработать миллионы в подростковом возрасте удалось не только Билли Айлиш. Десятью годами ранее этот путь проделал её кумир Джастин Бибер, который в возрасте 15 лет ворвался в мировую поп-индустрию.

Истории канадского артиста можно позавидовать, но лишь отчасти: из-за огромного внимания, обрушившегося на Бибера, он, будучи ещё тинейджером, столкнулся с тяжёлой депрессией, которую не мог преодолеть на протяжении многих лет. И лишь недавно певец смог выбраться из этого состояния, полностью пересмотрев свои ценности и начав новый этап. Джастин признавался, что случившееся помогло ему полнее ценить жизнь и окружающих его людей, а синглы, которые он писал, стали дневником его переживаний. Мы собрали те из них, которые отражают самое радостное и беззаботное настроение артиста. Скорее нажимайте на «play» и напоминайте себе о том, что в итоге всё будет хорошо!

В тему:
Джастин Бибер рассказал, почему боится за Билли Айлиш
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.