Niletto представил лиричный EP «Простым»

26.03.2020, 10:52

Автор хита «Любимка» дропнул мини-альбом из душевных песен. В релизе «Простым» Niletto делится нажитой им мудростью, раскрывая в себе способности мелодиста. Слушаем!

Niletto​Фото: Яндекс.Музыка

Представленный Niletto мини-релиз «Простым» состоит из шести мелодичных треков, выражающих жизненную философию артиста. Артист желает каждому не сдаваться, мыслить позитивно и не поддаваться влиянию денег. Оставаться всегда простым ― главная жизненная установка Данила Прыткова, которая из-за частоты проговаривания превращается в своеобразную мантру. Включаем EP с аудиокомментариями Niletto, посвящёнными каждой песне.

По словам Niletto, вошедшие в треклист песни были написаны ещё до выхода его главного хита «Любимка». Артист не ожидал столь бешеной реакции на хит-сингл, из-за чего придержал дорогие ему записи до хороших времён. За несколько минут до премьеры EP Данил вышел в эфир, в котором поделился эмоциями от процесса записи новых треков.

В тему:
Niletto рассказал про свою девушку, измены, новый EP и поел тараканов в шоу Насти Ивлеевой

В интервью ТНТ MUSIC Niletto размышлял о сложившемся образе автора хита-однодневки и принципах творчества. Исполнитель попытался выразить, что для него значит музыка и почему гнаться за славой ― не в его интересах.

В тему:
«Нет цели писать такие песни, как «Любимка»: большое интервью Niletto для ТНТ MUSIC
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.