Возвращение Рианны на треке PARTYNEXTDOOR «Believe It»

27.03.2020, 15:50

Суперзвезда не выпускала новинок уже четыре года, и теперь, наконец, напомнила о себе. Сегодняшний релиз Рианны с PARTYNEXTDOOR «Believe It» вряд ли можно назвать полноценным камбэком, но это определённо лучше, чем ничего. :)

РианнаФото: Instagram

Добившись грандиозного успеха с пластинкой «ANTI» в 2016-м, Рианна выпала из музыкального медиапространства, полностью погрузившись в развитие своего бренда. За последние четыре года артистка выпустила несколько коллекций косметики и белья, провела масштабное шоу в поддержку очередного фэшн-дропа, но музыкальную карьеру оставила на втором плане. Последним релизом с участием Ри стал сингл Кендрика Ламара «Loyalty», вышедший в 2017-м.
 
В прошлом году артистка намекнула, что работа над новым материалом действительно ведётся – медленно, но верно. Но первым релизом певицы после продолжительной паузы стал не сольный сингл, а фит с небольшой партией. Подопечный Дрейка PARTYNEXTDOOR выпустил третий альбом, и одним из его гостей оказалась Рианна. Она исполнила всего пару строк в припеве сингла «Believe It». Артисты работали вместе и ранее – PARTYNEXTDOOR был одним из соавторов треков «Work» и «Sex With Me» с альбома «ANTI».

В тему:
Рианна побила новый рекорд Billboard, не выпустив ничего
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!