Гуф и Джиган помирились и заинтриговали совместкой

29.03.2020, 15:59

Отношения рэперов далеки от идеальных, но они решили отложить диссы и объединили усилия. После скандала и взаимных обвинений в сети Гуф и Джиган забыли обиды. В подкрепление старой дружбы они даже подумывают записать фит.

Гуф, Джиган​Фото: Instagram

Гуф и Джиган ссорились несколько раз, последний – в начале месяца. Конфликт стал предвестником всех неприятностей, которые случились с Денисом Устименко-Вайнштейном в дальнейшем, – разлад с женой и рехаб. Но если о примирении с Оксаной Самойловой пока речи не идёт, то с товарищем по игре, кажется, отношения налаживаются. Рэперы опубликовали в своих аккаунтах общие снимки и вышли в прямой эфир Instagram.

Джиган и Гуф ​Фото: Instagram

«Мой брат от другой мамы», - подписал общий снимок в Instagram Гуф.

Джиган анонсировал майский альбом Гуфа. Рэперы не исключают, что запишут совместку, но деталей не раскрывают. Алексей Долматов сейчас готовится выпустить альбом и активно показывает поклонникам отрывки новых треков. Фанаты отмечают возвращение артиста к истокам после многих музыкальных экспериментов.  

Внимание! Сниппет содержит ненормативную лексику. Не рекомендуем к просмотру лицам младше 18 лет.

Пока неизвестно, когда появится свежий совместный трек Гуфа с Джиганом и войдёт ли он в альбом первого. Джигану вообще в ближайшее время может быть не до творчества.

В тему:
Жена Джигана впервые высказалась о скандале с мужем
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: