Yelawolf выпускает документальный сериал. Смотрим трейлер!

29.03.2020, 18:27

Артист представляет новый большой проект. Это многосерийный фильм «Yelawolf: A Slumerican Life», который будет доступен зрителям уже в апреле. Пока же смотрим официальный тизер работы с участием Yelawolf.

YelawolfФото: Instagram 

В прошлом году Yelawolf выпустил альбом «Trunk Muzik III» и отказался от сотрудничества с лейблом Эминема, а следом представил и новый лонгплей на собственном независимом лейбле Slumerican - «Ghetto Cowboy». В феврале 2020-го Майкл Эта впервые за пять лет выступил в России. Сбавлять скорость рэпер не намерен, уже в апреле вместе с коллегами он выпустит сериал «Yelawolf: A Slumerican Life». Пока что публике доступен трейлер документалки. 

Сериал будет состоять из десяти эпизодов. Следуя за Yelawolf, поклонники совершат путешествие по северным и южным уголкам США, о многих сторонах жизни которых они не имели никакого представления.

Это не единственный сюрприз, который ждёт поклонников музыканта в ближайшее время. Скоро на TNTMUSIC.RU выйдет большое видеоинтервью с Yelawolf в проекте BIG TALK

В тему:
Yelawolf устроил погоню и перестрелку в клипе «Unnatural Born Killer»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.