Новая музыка и планы на материнство: откровения Рианны в новом интервью

31.03.2020, 19:03

В британской версии топового модного издания появился свежий материал со звездой. Рианна не только поговорила с Vogue о собственном фэшн-бизнесе, но и поделилась информацией о долгожданном девятом студийнике, а также рассказала о том, какой хочет видеть свою будущую семью.

Рианна​Фото: Instagram

Фанаты Рианны ждут её свежую пластинку уже четыре года, но поп-дива всё ещё не готова сменить приоритеты и дропнуть альбом вместо коллекции косметики или белья. Недавно вышел первый с 2017 года релиз с её участием, но поклонникам этого определённо мало. Поэтому любые упоминания певицы о новой музыке они воспринимают как сенсацию или, по крайней мере, анонс. В недавнем интервью Ри заявила, что «очень агрессивно» работает над новым материалом, и столь же абстрактно рассказала о стиле будущей пластинки.

«Я не хочу, чтобы у моего альбома была какая-то единая тема. В нём не будет никаких правил. Там будет просто хорошая музыка, которую я прочувствовала и захотела выпустить. Мне кажется, что у меня нет никаких границ. Я уже попробовала работать во всех жанрах, выпустила множество хитов, а теперь просто могу сделать всё, что захочу», – призналась Рианна.

Конечно, никакой конкретики о примерных сроках релиза это не дало, но слушатели хотя бы поняли, что процесс записи не стоит на месте.

Также артистка раскрыла свои планы на семейную жизнь и материнство. Ри и раньше говорила, что мечтает о детях, а теперь лишь подтвердила свои слова, заявив, что хочет иметь трёх или четырёх детей.

«Я готова завести их с партнёром или сама. Во втором случае общество может со мной не согласиться, но я считаю, что самое важное – это отношения между родителем и ребёнком, и неважно, один у него родитель или двое», – сказала Рианна в интервью Vogue.

В тему:
25 треков Рианны, на которых она ушла в хип-хоп
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.