Видео дня: выступление BTS на карантине

01.04.2020, 10:38

Популярный бой-бенд блеснул в эфире вечернего шоу Джеймса Кордена, не выезжая из Южной Кореи. Не нарушая режима самоизоляции, BTS исполнили хит «Boy with Luv». Смотрим!

BTSФото: кадр из видео

В условиях, когда в мире свои порядки устанавливает коронавирус, BTS, как и все артисты, вынуждены смиренно ждать окончания пандемии. В отсутствие концертов звёзды кей-попа не теряют формы, продолжая репетировать лайв-номера. Один из таких группа исполнила для скучающих фанатов в эфире The Late Late Show Джеймса Кордена. А ведь ещё месяц назад они играли в прятки с ведущим в студии шоу и пели в Carpool Karaoke, разъезжая по улицам Лос-Анджелеса. 

Домашнее выступление с бэнгером «Boy with Luv» выглядит как никогда непринуждённо и расслаблено, отчего сердца «Армии» должны определённо расстаять. 

2020 год начинался для BTS как самый триумфальный в карьере. Выход альбома «Map of the Soul: 7», рекорды предзаказов, первое место в альбомном чарте США, эффектные клипы, анонсирование масштабного мирового тура. Свои планы группе пришлось поставить на паузу, чтобы вернуться с ещё более мощной пиар-кампанией. А пока фанатам можно серьёзнее подготовиться к камбэку и подучить родной язык идолов.

В тему:
BTS запустили онлайн-уроки корейского
BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.