Как Холзи, Билли Айлиш, Камила Кабейо, Дипло и другие артисты отметили День Земли

23.04.2020, 20:34

Вчера, 22 апреля, во многих странах проводились мероприятия в честь праздника, посвящённого нашей планете. Звёзды музыкальной индустрии, понимающие важность этой темы, не остались в стороне. К примеру, Билли Айлиш отыграла благотворительный концерт, а Ким Кардашьян и Джейден Смит поделились мыслями по поводу сохранения экологии. Майли Сайрус, Рита Ора, Шон Мендес, Камила Кабейо и другие также обратились к своим фолловерам в соцсетях. Особенно отличились Дипло с Холзи.

ХолзиФото: Instagram

В День Земли принято напоминать друг другу о хрупкости окружающей среды. Из-за нынешней ситуации активистам и энтузиастам пришлось ограничиться онлайн-конференциями, стримами живых выступлений и тематическими публикациями в интернете. Помимо специализированных организаций, инициативу проявили и представители шоу-бизнеса. Задумаемся и последуем их примеру.

БИЛЛИ АЙЛИШ

Молодая покорительница чартов и её брат Финнеас провели онлайн-квартирник в поддержку малого бизнеса, который столкнулся с трудностями из-за карантина. Во время прямого эфира Билли Айлиш рассказала, что её песня «all the good girls go to hell» на самом деле посвящена проблеме глобального потепления, а также посоветовала всем оставаться дома и праздновать День Земли.

«Берегите Землю, мы здесь живём. Если она погибнет, погибнем и мы. Спасибо Земле за то, что позволяет нам дышать», — сказала в заключение Билли Айлиш.

ХОЛЗИ

Певица призвала своих фанатов изменить отношение к экологическим проблемам. Чтобы наверняка привлечь внимание к посту, Холзи прикрепила довольно откровенный снимок.

«Мы все можем понемногу сокращать загрязнение, если не будем забывать о переработке отходов, начнём использовать деревянные столовые приборы вместо пластиковых, перейдём на твёрдые шампуни и т. д.» — обратилась Холзи к подписчикам в Instagram.

ХолзиФото: Instagram

ШОН МЕНДЕС И КАМИЛА КАБЕЙО

Звёздная пара тоже поздравила фолловеров с праздником.

Как Холзи, Билли Айлиш, Камила Кабейо, Дипло и другие артисты отметили День Земли

МАЙЛИ САЙРУС

В честь Дня Земли Майли Сайрус выложила фрагменты старых треков «Inspired», «Wake Up America» и «1 Sun», в которых коснулась темы экологии.

LIL NAS X

Фэшн-бренды тоже стараются участвовать в спасении природы. Lil Nas X поддержал один из таких проектов.

CHARLI XCX

Английская исполнительница выложила сниппет новой песни о том, как на нас влияет социальное дистанцирование. Также в Instagram-посте Charli XCX поздравила всех с Днём Земли и поделилась мнением по поводу воздействия человека на природу.

«Окружающая среда выигрывает от того, что мы все остаёмся дома и меньше путешествуем. Давайте продолжать в том же духе», — написала Charli XCX.

КИМ КАРДАШЬЯН

Ким Кардашьян приняла участие в акции #FutureEarthDay, в рамках которой нужно было дать себе обещание, связанное с Днём Земли. В опубликованном видео также отметились Кендалл Дженнер, Джейден Смит и дуэт Sofi Tukker.

«Моё обещание на День Земли — дать своим детям знания о нашей планете», — поделилась Ким Кардашьян.

РИТА ОРА

Рита Ора выложила небольшой ролик и серию фотографий, снятых на фоне ярко-голубого неба и зелёной травы.

ЭЛЛИ ГОЛДИНГ

Британская певица-сонграйтер с 2017 года является послом программы ООН по окружающей среде. Обратившись к своим Instagram-подписчикам, Элли Голдинг выразила обеспокоенность будущим Земли.

«Возможности нашей планеты регенерировать здоровую почву, чистый воздух и пригодную для питья воду невероятны, но мы этим злоупотребляем. Когда мы отойдём от нынешнего кризиса, мы должны заняться преодолением природного кризиса. <...> Каждый день должен быть Днём Земли», — считает Элли Голдинг.

КЕША

Артистка запостила видео, в котором рассказывает, как ей нравится наблюдать за китами в дикой природе. Это ощущение Кеша сравнивает с радостью от сочинения музыки.

АЛИШИЯ КИЗ

Алишия Киз показала, как выглядит человек в полной гармонии с природой.

Алишия Киз​Фото: Instagram

SZA

Очередное проявление любви к пышной зелёной растительности — на этот раз от американской певицы SZA.

SZA​Фото: Instagram

НАЙЛ ХОРАН

Бывший участник One Direction посвятил Дню Земли серию Instagram stories.

«Остановитесь и посмотрите на этот мир. Он прекрасен. Не воспринимайте его как данность», — написал Найл Хоран.

Как Холзи, Билли Айлиш, Камила Кабейо, Дипло и другие артисты отметили День Земли
Как Холзи, Билли Айлиш, Камила Кабейо, Дипло и другие артисты отметили День Земли

БРИТНИ СПИРС

Поп-дива опубликовала один из старых снимков, снятых на природе. К слову, в Instagram Бритни Спирс немало подобных фотографий. Певица проводит много времени на свежем воздухе.

Бритни Спирс​Фото: Instagram

LIL DICKY

Год назад американский рэпер выпустил коллаборационный сингл «Earth», в записи которого участвовали Ариана Гранде, Джастин Бибер, Эд Ширан, Холзи, Чарли Пут, Снуп Догг, Сия и другие звёзды. Вся прибыль со стриминга и продаж сингла направлялась на благотворительные цели. На сегодняшний день собрано более 800 тысяч долларов, которые пойдут на борьбу с климатическими изменениями и эпидемией коронавируса. Об этом Lil Dicky сообщил вчера в Instagram.

Как Холзи, Билли Айлиш, Камила Кабейо, Дипло и другие артисты отметили День Земли

ДИПЛО

Американский диджей решил не отставать от Холзи и опубликовал целый коллаж из фотографий, на которых он ближе всего к природе.

Дипло​Фото: Instagram
В тему:
День Земли: 10 клипов, показавших красоту планеты
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.