Какие беспроводные наушники выбрать?

18.05.2020, 17:42

В сегодняшнем обзоре ведущая программы Гаджеты и Люди на ТНТ MUSIC Алёна Русь ломает один большой стереотип и показывает крутую модель от Genius. Кто сказал, что беспроводные наушники – это дорого?

Фото: Genius


Это Genius HS-935BT – городские современные наушники накладного типа. Сделаны в стиле хай-тек, всё как мы любим: без лишних кнопок и разъёмов, аккуратные и элегантные. Работают без проводов, через Bluetooth 4.0. Дальность – 30 метров, что позволяет перемещаться по дому в этих наушниках или даже по небольшому офису без телефона в руках. Более того, подключить их можно не только к смартфону, но и к ноутбуку, компьютеру или любому другому устройству, поддерживающему технологию Bluetooth.

Никаких спутанных проводов, ограничений в движениях, к тому же такие наушники случайно не потерять. Отлично подойдут и для бега, и для работы за компьютером, и для уединенного прослушивания любимых треков.

У производителя есть несколько цветов на выбор: чёрные, белые и красные. Учитывая их приемлемую цену – чуть менее трёх тысяч рублей, – взять можно сразу несколько и сочетать их с разными образами под настроение.


Ставка в наушниках от Genius сделана на меломанов – на тех, кто любит музыку в разных жанрах и хочет получать одинаково красивое звучание как поп-, так и рок-треков или электроники. Над этим здесь поработали на славу. Конечно, в Genius HS-935BT можно не только слушать музыку, но и отвечать на телефонные звонки. На качестве связи это никак не отразится: и вас хорошо будут слышать, и вы.

Время работы этих наушников тоже порадует. 15 часов непрерывного проигрывания они выдержат смело, и это очень хороший показатель!

Что ж... Вам осталось только попробовать их самим, и поверьте, после этого к проводным наушникам вы больше не вернётесь! :-)

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Видеонаблюдение: лучшие программы

Рассказываем о сервисах для настройки IP-камер, а также архивации снятой хроники.

Когда откроются границы: выбираем электронного помощника в изучении иностранного языка

Налаживаем контакты на удалёнке и готовимся к будущим путешествиям!