Что получится, если клавиатура станет и мышью, и тачпадом?

25.05.2020, 13:51
Автор: Алёна Русь

В наше время важно быть мобильным и быстрым. Чтобы не тратить время на лишние и сложные решения, сегодня ведущая программы Гаджеты и Люди на ТНТ MUSIC – Алёна Русь – откроет для вас универсальное устройство, которое поможет идти в ногу со временем каждый день и не терять ни минуты.

Фото: Prestigio

Как думаете, сколько сообщений в день вы отправляете? А сколько из них вы набираете на клавиатуре ноутбука или компьютера? Полагаю, немало, ведь мы живем в мире информационных технологий и стараемся быть на связи 24/7.

Среди универсальных вещей, которые могут существенно помочь, – устройство Prestigio Click&Touch. Это и клавиатура, и тачпад, и мышь. Такого больше нигде и ни у кого нет, это первое и единственное подобное устройство в мире, где всё в одном. Очень удобно, но давайте по порядку. 

80% всей поверхности занимает сенсорный экран, который открывает новые возможности и делает использование «клавиатуры» более удобным. Сейчас вы набираете текст, а через секунду уже пролистываете странички, не меняя при этом положения рук и не совершая лишних действий. Это возможно благодаря встроенным сенсорам, так можно управлять курсором прямо поверх клавиатуры. В этом сила автоматического бесшовного перехода, переключение между режимами происходит моментально.

С Prestigio Click&Touch дополнительное оборудование больше не нужно, ведь в нём есть всё самое необходимое. Однако гаджет также может работать с пятью другими устройствами одновременно, используя три канала связи: Bluetooth, USB-кабель и USB-приемник для подключения ТВ, ПК, игровой консоли, интерактивной панели, планшета или смартфона.

Также стоит обратить внимание на дизайн и эргономику, Click&Touch очень компактно, поэтому не занимает много места. Ещё гаджет очень лёгкий, поэтому с ним можно работать даже на весу, что актуально в наше время, ведь нам сложно привязать себя к одному месту. Тем более скоро лето, пора яркого солнца и тепла, кому захочется в такую погоду сидеть в тёмном кабинете? В условиях самоизоляции с Click&Touch можно будет перейти на балкон или менять локации хоть каждые пять минут. 

И, кстати, говорят, чтобы перейти с мышки на клавиатуру, хватит всего одной недели. Кажется, пора начинать...

Фото: Prestigio
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Видеонаблюдение: лучшие программы

Рассказываем о сервисах для настройки IP-камер, а также архивации снятой хроники.

Когда откроются границы: выбираем электронного помощника в изучении иностранного языка

Налаживаем контакты на удалёнке и готовимся к будущим путешествиям!