Премьера: Розалия и Трэвис Скотт справляются с толпой детей в ролике «TKN»

28.05.2020, 19:53

Испанская певица и американский рэпер выпустили совместный сингл и его экранизацию. Песня «TKN» отметила уже второй коллаб Трэвиса Скотта с Розалией и попадёт в грядущий альбом артистки из Барселоны.

Розалия и Трэвис Скотт​Фото: Instagram

Розалия и Трэвис Скотт выдали потенциальный TikTok-бэнгер с реггетон-вайбом и заразительным ритмом. Конечно же, в клипе «TKN» не обошлось без хореографии. На протяжении всего видео группы танцующих детей окружают звёзд. Кстати, Трэвис здесь впервые зачитал на испанском. Вижуал трека спродюсировала продакшн-компания CANADA, с которой ранее уже сотрудничала Розалия.

Первой совместкой артистов был ремикс песни Трэвиса Скотта «Highest in the Room», в записи которого кроме Розалии принял участие Lil Baby. Трек вышел перед самым Новым годом на коллаборационном альбоме Скотта «JackBoys». Пластинка дебютировала на вершине флагманского чарта Billboard.

В тему:
Виртуальный мир Fortnite в ролике Трэвиса Скотта и Кида Кади «The Scotts»

Композиция «TKN» стала лид-синглом третьего лонгплея Розалии, релиз которого состоится в этом году. Предыдущий студийник певицы, «El Mal Querer», вышел в ноябре 2018-го и возглавил чарт Billboard Latin Pop Albums. А прошлой весной исполнительница выпустила нашумевший фит с Джеем Бальвином «Con Altura», клип на который набрал уже почти полтора миллиарда просмотров на YouTube.

В тему:
Розалия выпустила акустическую балладу «Dolerme»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.