Дрейк, A$AP Rocky, Tyler, the Creator и другие в лонгплее Lil Yachty «Lil Boat 3»

30.05.2020, 18:41

Топовые хип-хоп-артисты поддержали коллегу. Lil Yachty выпустил четвёртый полноформатный альбом «Lil Boat 3», в котором большое внимание привлекают звёздные коллаборация с Дрейком, A$AP Rocky, Tyler, The Creator, Future, Dababy, Lil Keed и Lil Durk.

Lil Yachty Фото: Instagram 

Третью часть 19-трековой пластинки занимают фиты. Lil Yachty включил в «Lil Boat 3» все знаковые работы последнего периода, в том числе совместку с Дрейком и DaBaby «Oprah's Bank Account», на которую сняли комедийный мини-фильм.

Помимо самого Lil Yachty в записи альбома приняли участие 11 рэперов. Например, к созданию трека «Т.D» привлекли A$AP Rocky, Tyler, The Creator и Tierra Whack. Это ремейк культовой композиции «Tokyo Drift», исполненной почти 15 лет назад группой Teriyaki Boyz и прозвучавшей в фильме «Тройной форсаж: Токийский дрифт».

«Lil Boat 3» это уже третья часть долгоиграющего проекта Lil Yachty. Предыдущие выходили с перерывом в два года, начиная с 2016-го.

В альбом Lil Yachty не вошёл ещё один мощный фит, выпущенный в прошлом году при участии Migos и Gucci Mane. Трек был опубликован на сборнике артистов лейбла Quality Control.

В тему:
Migos, Gucci Mane и Lil Yachty флексят под трек «Intro»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!