Бэкстейджи: как снимали клипы MARUV, IOWA, Розалии и Трэвиса Скотта

09.06.2020, 09:12

TNTMUSIC.RU собрал главные репортажи с площадок музыкальных видео. MARUV и BOOSIN показали кадры из будущего вижуала. Катя IOWA поехала в Испанию повертеть пистолетом, после чего Розалия уехала оттуда на встречу с Трэвисом Скоттом. Смотрим!

Съёмки клипа IOWA​Фото: Instagram

IOWA ― ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ

Поп-трио IOWA решили, что в вестерне «Потанцуй со мной» будет достаточно одной Кати Иванчиковой. Признаемся, они оказались правы. Для фронтвуман это видео оказалось самым настоящим звёздным часом. В бэкстейдж-ролике можно убедиться в мастерстве соблазнения Кати, ведь сама съёмочная группа не ожидала, что будет настолько горячо. 

MARUV & BOOSIN ― I WANT YOU

Постоянные коллабораторы MARUV & BOOSIN воспользовались демкой, которую за пять минут накидали во время съёмок YouTube-шоу «По студиям». Как оказалось, импровизация удалась настолько, что музыканты решили доделать получившийся набросок и снять сливки с записи «I Want You», напоминающей их главные хиты с воинственными трубами. А в скором времени украинцы представят и видео в фирменной BDSM-эстетике. 

ROSALÍA FT. TRAVIS SCOTT ― TKN

На прошлой неделе арт-поп-певица объединилась с Трэвисом Скоттом, заставила его петь на испанском языке, а также привлекла к съёмкам клипа «TKN», организованным продакшен-компанией Canada. Посреди всего этого удовольствия Розалия успела поработать воспитательницей детского сада.

АРТУР БАБИЧ ― ПАРЕНЬ ПРОСТОЙ

Официальный отчёт с поездки TikTok-объединения Dream Team House в село. Там блогеры поддержали звёздного товарища Артура Бабича на съёмках клипа «Парень простой». Успешные тиктокеры не чураются дошираков, тусят на грядках, сцеживают молоко и колесят на тракторе.

В тему:
Побег на свободу: плейлист для отмены самоизоляции
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.