Премьера: Тимати, Джиган и Даня Милохин спродюсировали мем-хит «Хавчик»

10.06.2020, 11:20

На вершины чартов готовится ворваться новый бэнгер. Тимати решил помочь Джигану с монетизацией ставшего крылатым выражения, произнесённого во время скандальных стримов из Майами, сделав из него рэп-песню, на который затем снял клип. Чтобы хайп состоялся наверняка, глава Black Star привлёк к «Хавчику» TikTok-звезду Даню Милохина.

Премьера: Тимати, Джиган и Даня Милохин спродюсировали мем-хит «Хавчик»

Похоже, у Джигана постепенно всё налаживается в жизни. По возвращению в Москву он успешно прошёл через реабилитацию и сумел вернуть, казалось бы, разваливающуюся на глазах семью. Следующим этапом стала запись трека по мотивам его загулов, из-за которых он едва не разрушил брак. В этой идее его поддержал давний друг и экс-босс Тимати, решивший сделать из фразы «[Офигенный] хавчик» промоакцию для своей бургерной, а теперь ещё и TikTok-бэнгер.

Заскочить на бодрый бит Тимати и Джиган пригласили звезду Dream Team House Даню Милохина, который помог сблизить разные поколения слушателей. В треке рэперы вспомнили и другие известные мемы их прошлого. Тимати опять прошёлся по фейковой секс-записи с Ксенией Собчак и иронично поплакал над уходом Егора Крида из Black Star. Джиган же не смог не упомянуть другие свои перлы, пошедшие в народ ― «петушки» и «сорян, Вась», ― а также Дрейка.

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

UPD: Спустя несколько часов на YouTube-канале Тимати состоялась премьера клипа «Хавчик», в котором не обошлось без рекламных интеграций и самоиронии рэпера на тему бесконечных дизлайков под его видео. Джиган изображает здесь сбежавшего пациента в смирительной рубашке, а звёздный тиктокер ― контент-повара на первоклассной кухне. В качестве гостей в съёмках поучаствовали другие участники Dream Team House ― Аня Pokrov и Артур Бабич.   

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В поддержку сингла трио успело записать множество сниппетов и роликов для TikTok ещё до его выхода. Последним таким промо стал стрим Тимати из студии Black Star, где он с двумя остальными участниками зачитал «Хавчик».

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Звезда TikTok Даня Милохин: «На карантине денег стало больше!»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.