Выбираем графический планшет: простота, функционал, доступная цена

29.06.2020, 16:14
Автор: Алёна Русь

Думаете, нарисовать картину мечты - это не про вас? Ошибаетесь. Просто вы пока не нашли инструмента, который бы вам помог. Ведущая программы Гаджеты и Люди на ТНТ MUSIC Алёна Русь протестировала одну интересную модель. Вот её обзор.

Фото: Genius


Речь в моём новом обзоре пойдёт не про устройство за баснословные деньги, а про классный графический планшет GENIUS MousePen I608X по доступной цене. Это просто очень удобное и современное решение для тех, кто давно хотел реализовать творческую идею, но всё никак не решался.

Планшет подойдёт как новичкам, которые только-только пробуют себя в рисовании, так и профессионалам, которые хотят прокачать себя и улучшить свои навыки, ведь традиционным рисованием в нашем компьютеризированном обществе уже никого не удивить. С этим же планшетом будет доступна красивая графика, анимация, идентичное копирование и многое другое. К тому же из-за одной ошибки не придётся портить работу ластиком или накладывать дополнительный слои краски. Все исправляется буквально в 1 клик.

GENIUS MousePen I608X - функциональный планшет с хорошей рабочей поверхностью. 203×152 полезных для творчества миллиметра.

В комплекте также есть беспроводная мышь для управления и перо в форме обычной ручки с набором наконечников, поэтому привыкать к новым ощущениям не придётся. Перо сидит в руке как что-то уже хорошо знакомое, это упрощает и без того лёгкое использование. У пера 1024 уровня нажатия, оно очень чувствительное, как и сама рабочая зона.

Фото: Softline

Планшет подключается через USB и не требует сложной настройки. Работает с разными программами, и, конечно же, самые популярные тоже есть в списке. Например, такие как Adobe Photoshop, Adobe illustrator, Krita и даже обычный Paint на Windows. Если вы работали в этих программах ранее, то перепрыгнуть в них же на планшет труда не составит. Привыкать к новому подходу определённо придётся, но это вопрос буквально одного дня.

Пробуйте, и у вас обязательно все получится! Графический планшет по доступной цене можно найти в интернет-магазине Softline.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Видеонаблюдение: лучшие программы

Рассказываем о сервисах для настройки IP-камер, а также архивации снятой хроники.

Когда откроются границы: выбираем электронного помощника в изучении иностранного языка

Налаживаем контакты на удалёнке и готовимся к будущим путешествиям!