10 топовых синглов Арианы Гранде

26.06.2020, 20:55

Американская R&B- и поп-дива, обладательница премии «Грэмми» и звания «Женщина года-2018» по версии Billboard отмечает 27-й день рождения. Ариана Гранде занималась музыкой большую часть своей жизни и выпустила уже множество хитов. Вспоминаем самые нашумевшие треки певицы, которые добирались до верхних строчек чартов.

Ариана ГрандеФото: Альфредо Флорес / Instagram

Одним из важных показателей успешности артиста в США является попадание в хит-парад Billboard Hot 100. Не многим удаётся покорить этот чарт, а Ариана Гранде возглавляла его четыре раза: с сольными синглами «Thank U, Next» и «7 Rings», а также с недавними фитами «Stuck With U» и «Rain On Me», записанными совместно с Джастином Бибером и Леди Гагой соответственно.

Ещё в 2014 году Ариана Гранде максимально приблизилась к заветной вершине чарта. Дуэт с Игги Азалией «Problem» занял тогда второе место в горячей сотне Billboard. Наконец, в 2018-м заглавная композиция альбома «Thank U, Next» принесла певице её первый номер один.

В нашем сегодняшнем плейлисте собраны все треки Арианы Гранде, которые отметились в топ-пять чарта Billboard. Поздравляем именинницу и слушаем её самые знаковые бэнгеры!

В тему:
Ариана Гранде пожаловалась на безумного фаната
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.