6ix9ine показал, во что превратил свой дом ради съёмок клипа «YAYA»

05.07.2020, 19:09

Домашний арест Даниэля Эрнандеса подходит к концу. И, кажется, это самое продуктивное время за всю карьеру скандального рэпера. 6ix9ine экранизировал три свежих трека, а ещё показал, как создавался испаноязычный хит «YAYA».

6ix9ine​Фото: кадр из клипа

В апреле 6ix9ine вышел из тюрьмы и до августа должен был находиться под домашним арестом. Наконец, артист сообщил, что ограничения в отношении него заканчиваются. Последней работой во время домашнего ареста стал ролик «YAYA». Сегодня музыкант выдал любопытный бэкстейдж. Оказалось, что ради создания видео он полностью модернизировал свой дом. 

«YAYA» был последним клипом на домашнем аресте. Это лучшее, что когда-либо происходило в моей гостиной», - написал в Instagram 6ix9ine.  

На кадрах видно, что скандальный рэпер не отказывается от выполнения функций ассистентов, например, сам переносит мебель, клеит декорации и даже вытирает пыль. 

Домашний арест Текаши не только не потратил впустую, но совершил мощный камбэк, побил пару музыкальных рекордов. Правда, один из них оказался со знаком минус. 

В тему:
Факт дня: клип 6ix9ine «GOOBA» стал самым просматриваемым в хип-хопе за первые сутки
В тему:
Текаши 6ix9ine и Ники Минаж поставили новый антирекорд с синглом «TROLLZ»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.